Версия для слабовидящих

О школеНовостиСведения об образовательной организацииЭлектронный журналОРКСЭЭкзамены

Руководство. Педагогический состав

 

Директор школы

Руглова Наталья Алексеевна

Зам.директора по УВР

Зуева Светлана Юрьевна

Зам.директора по ВР

Головкина Наталья Владимировна

Зам.директора по БЖ

Клячин Петр Николаевич

 

 

Ф.И.О.

Должность

Категория

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

1.                  

Агеенко Игорь Николаевич

учитель физики и географии

высшая

23 года

22 года

2.                  

Баталова Татьяна Викторовна

учитель русского языка и литературы

 

22 года

22 года

3.                  

Бых Светлана Владимировна

учитель физкультуры

 

20 лет

20 лет

4.                  

Варлыгина Лариса Александровна

учитель английского языка

 

16 лет

16 лет

5.                  

Васькина Юлия Владимировна

учитель русского языка и литературы

 

15 лет

15 лет

6.                  

Ворфоломеева Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

 

21 год

21 год

7.                  

Головкина Наталья Владимировна

зам. директора по ВР, учитель технологии

 

30 лет

28 лет

8.                  

Зуева Светлана Юрьевна

зам. директора по УВР, учитель физики

 

22 года

22 года

9.                  

Исыпова Елена Александровна

учитель начальных классов

 

27 лет

27 лет

10.              

Казанцева Светлана Викторовна

учитель начальных классов

 

20 лет

20 лет

11.              

Казанцева Ольга Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

 

22 года

14 лет

12.              

Каторжина Лариса Юрьевна

учитель истории и обществознания

 

31 год

31 год

13.              

Кирсанова Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

 

29 лет

29 лет

14.              

Клячин Петр Николаевич

зам. директора по безопасности, учитель ОБЖ

 

38 лет

22 года

15.              

Колотова Наталья Николаевна

учитель математики

 

32 года

30 лет

16.              

Крюкова Татьяна Владимировна

учитель ИЗО и черчения

 

29 лет

28 лет

17.              

Ланцева Дарья Александровна

учитель английского языка

 

3 года

3 года

18.              

Лесникова Елена Александровна

учитель начальных классов

 

16 лет

15 лет

19.              

Марченко Наталья Александровна

учитель информатики и ИКТ

 

15 лет

13 лет

20.               

Марченко Юлия Николаевна

учитель английского языка

 

49 лет

49 лет

21.               

Перевалова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

 

37 лет

37 лет

22.               

Петенев Александр Евгеньевич

учитель технологии

 

33 года

31 год

23.               

Тимофеенко Татьяна Александровна

учитель начальных классов

 

35 лет

26 лет

24.              

Шубина   Ирина Анатольевна

учитель математики

 

5 лет

4 года

 

Информация о педагогическом составе МБОУ "Урская СОШ"

План- график  прохождения курсов ПК  учителей МБОУ «Урская СОШ»

План-график прохождения аттестации педагогических работников для установления квалификационных категорий (первая, высшая)

 

     © 2009-2015 МБОУ "Урская СОШ"