Версия для слабовидящих

О школеНовостиСведения об образовательной организацииЭлектронный журналОРКСЭЭкзамены

Руководство. Педагогический состав

 

Директор школы

Руглова Наталья Алексеевна

тел.: 8-904-370-87-31

e-mail: n.a.ruglova@yandex.ru

Зам.директора по УВР

Зуева Светлана Юрьевна

тел.: 8-904-3742651

e-mail: barit_shkola@mail.ru

Зам.директора по ВР

Головкина Наталья Владимировна

тел.: 8-908-947-4632

e-mail: brilliance-union@mail.ru

Зам.директора по БЖ

Клячин Петр Николаевич

тел.: 8-951-619-15-13

e-mail: petr-klyachin@mail.ru

 

 

Педагогический состав МБОУ "Урская СОШ"

Ф.И.О.

Должность

Категория

Образование

  1.  

Агеенко Игорь Николаевич

учитель физики

высшая

высшее

  1.  

Баталова Татьяна Викторовна

учитель русского языка

первая

высшее

  1.  

Бых Светлана Владимировна

учитель физкультуры

первая

высшее

  1.  

Васькина Юлия Владимировна

учитель русского языка

первая

высшее

  1.  

Варлыгина Лариса Александровна

учитель англ. языка

первая

высшее

  1.  

Ворфоломеева Татьяна Николаевна

учитель нач. классов

высшая

высшее

  1.  

Исыпова Елена Александровна

учитель нач. классов

первая

средне-специальное

  1.  

Казанцева Светлана Викторовна

учитель нач. классов

первая

высшее

  1.  

Казанцева Ольга Евгеньевна

учитель русского языка

первая

высшее

  1.  

Каторжина Лариса

Юрьевна

учитель

истории

первая

высшее

  1.  

Кирсанова Ирина Анатольевна

учитель нач. классов

первая

высшее

  1.  

Колотова Наталья Николаевна

учитель математики

первая

высшее

  1.  

Крюкова Татьяна Владимировна

учитель ИЗО

первая

средне-специальное

  1.  

Ланцева Дарья Александровна

учитель английского языка

первая

высшее

  1.  

Лесникова Елена Александровна

учитель начальных классов

высшая

высшее

  1.  

Лощенова Лариса Николаевна

учитель начальных классов

первая

высшее

  1.  

Марченко Наталья Александровна

учитель информатики

высшая

высшее

  1.  

Перевалова Татьяна Николаевна

учитель нач. классов

первая

средне-специальное

  1.  

Петенев Александр Евгеньевич

учитель технологии

первая

высшее

  1.  

Тимофеенко Алена Андреевна

учитель нач. классов

Без категории

высшее

  1.  

Федоренко Вадим Викторович

учитель физкультуры

Без категории

средне-специальное

  1.  

Шубина Ирина Анатольевна

учитель математики

первая

высшее

 

 

План- график  прохождения курсов ПК  учителей МБОУ «Урская СОШ»

План-график прохождения аттестации педагогических работников для установления квалификационных категорий (первая, высшая)

 

     © 2009-2017 МБОУ "Урская СОШ"